Нововведения в законодательстве 2024 года

С начала 2024 года законодатели обратили внимание на организации, находящиеся в многоквартирных домах и под видом оказания услуг общественного питания фактически осуществляют круглосуточную розничную продажу алкогольной продукции, вопреки запрета ее продажи в ночное время. C 1 апреля 2024 года вступает в силу Федеральный закон от 14 февраля 2024 г . № 6-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции". Закон предоставляет регионам право устанавливать : Предъявляются требование о продаже пива, сидра и других алкогольных напитков только в ресторанах, барах, кафе, буфетах. Вводятся ограничения по времени продажи алкогольной продукции в точках общественного питания (за исключением ресторанов), расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях, – сведения об установлении таких огр

Метод решения проблем

Мало кто задумывался, что на протяжении всего времени, большинство людей беспокоят одни и те же проблемы. Позитивное мышление помогает выбраться смогли даже из «сложных ям».

Метод решения проблем
Метод решения проблем

Если посмотреть на истории успешных людей, то у каждого второго были проблемы, и эти люди даже проходили через полосу неудач, прежде чем начать добиваться своего. Чего только стоит история открытий Эдисона - прежде чем изобрести лампочку, он промучился с ней 10000 тыс раз. Любой человек так может, но, к несчастью, у многих людей разум находится в тумане. Они настолько привыкли к негативной информации, что не замечают существование полезного для себя. Фильм «Матрица» - это лишь наглядный пример того, что происходит в реальности, только роли модулей исполняет информация - вроде как все плохо, и выхода нет.

К счастью, выход - это позитивное мышление. Для этого нужно сначала перестать изучать негативную информацию, так как она никуда не приведет; и начать изучать все свои «хотелки».Практика показывает, что, если Вы хотите, чего-то от жизни, сперва изучите предмет вашего стремления.

Для решения проблемы надо сфокусироваться

Для решения же Вашей проблемы, надо сфокусироваться не на самой проблеме, а на ее решении. Допустим, для решения проблемы кредита надо сосредоточиться на его погашении и поймать себя на следующих критериях: обеспокоенность и озадаченность.  Кроме того, решение проблемы всегда находится на видном месте, но люди привыкли с «головой погружаться» в них, не замечая суть решения.

Статья «Думай и Богатей» ярко показывает наилучший выход из тупиковых ситуаций. Увидеть решение проблем мешает негативная информация, которая мусолится со всех сторон, просто у нее разные способы распространение. Например, сайт выложил информацию о том, что становится все хуже и хуже, и какой-то канал в Ютубе его подхватил. Таким образом, можно озадачить человека и сыграть на его комплексах; и человек соглашается, что выхода из тупика нет, и ему остается искать утешение в различных учениях типа: претерпи и будет тебе счастье.

Что касается новостей, то не стоит из-за них особо переживать, так как новостям нужно как-то заинтриговать зрителей, а они привыкли к плохой информации. Допустим, где-то произошло землетрясение, зритель сразу придал этому значение и бежит рассказывать об этом другим: так и растет спрос на плохое.

Все успешные люди давно это заметили для себя. Они говорят: Какое значение в жизни имеет эта информация? Ведь если она мне не полезна, зачем я ее изучаю?

Выход из проблемы

Любой человек на протяжении жизни сталкивается с проблемами разного рода, особенно,  если происходит что-то новое и незнакомое, и он не знает, что с этим делать. Есть простой выход - надо осмелеть и изучить отрасль своей мечты.

Всегда помните, что есть простое решение сложных проблем, а цель негативной информации - показать, что решение проблемы невозможно. Такой же механизм работает и в методике исполнения желаний
Желаю Вам удачи!

Комментарии




Поделиться: