Нововведения в законодательстве 2024 года

С начала 2024 года законодатели обратили внимание на организации, находящиеся в многоквартирных домах и под видом оказания услуг общественного питания фактически осуществляют круглосуточную розничную продажу алкогольной продукции, вопреки запрета ее продажи в ночное время. C 1 апреля 2024 года вступает в силу Федеральный закон от 14 февраля 2024 г . № 6-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции". Закон предоставляет регионам право устанавливать : Предъявляются требование о продаже пива, сидра и других алкогольных напитков только в ресторанах, барах, кафе, буфетах. Вводятся ограничения по времени продажи алкогольной продукции в точках общественного питания (за исключением ресторанов), расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях, – сведения об установлении таких огр

Получение желаемого через квантовую психологию

Квантовая психология рассматривает влияние наших поступков и мыслей на жизнь в целом, и как подсознание влияет на все бытие человека. 

В основе квантовой психологии лежат открытия, сделанные в квантовой физике и психологии. Ее главный бонус - возможность изменить жизнь к лучшему посредством исполнения желаний и главного инструмента силы мысли

Получение желаемого через квантовую психологию
Получение желаемого через квантовую психологию

Взгляд с точки зрения квантовой психологии, показывает человеку его ошибочные надежды на исполнение желаний. Различные психологические тренинги и приемы вроде как учат достигать желаемого; но их ошибка в том, что они лишь убирают то, что психологически мешает исполнить желание. Человек думает, что вот: он нашел «волшебную таблетку», а на самом деле: он нашел мираж. 

Квантовая психология помогает в исполнении желаний, не устраняя психологические блоки, являясь своего рода игрой «горячо-холодно», и сообщая насколько близко Вы от желаемого, что повышает шансы исполнения желаний.

Типичные ошибки в исполнения желаний 

  • Наверняка у Вас есть заветное желание, которое вы хотите исполнить, но жизнь становится несговорчивой. Невзирая на такие обстоятельства, мы должны хотеть «получения крупных подарков», так как мысленные стремления к лучшему помогают нам в устранении различных жизненных препятствий.  

Квантовая психология утверждает, что любые жизненные «баги»-препятствия устранить очень легко: надо научиться желать и представлять правильно. Например, считается, что болезнь дана человеку для исправления и приобретения желания быть еще более здоровым и активным. 

  • Само желание может не исполняться только по одной причине: человек делает лишь первый шаг - загадывает желание. Вам нужно сделать ключевое действие, от которого жизни возникнет «новогоднее настроение». Таким шагом является решимость иметь желаемое. Кстати, такой подход - главный ключ для активации программы на удачу. Просто, представьте: как бы вы себя чувствовали если бы ваше желание исполнилось? 

Закон Притяжения отвечает только на чувство и готовность получить желаемое. Можно сказать, что от отсутствия критерия решимости, жизнь человека не может измениться. 

Получение желаемого через квантовую психологию

Мудрецами замечено, что мы не получаем от жизни желаемого только лишь потому, что не верим в исполнение своего желания. Можно сколько угодно искать способы исполнения своей мечты, но, до тех пор, пока нет веры в то, что желание исполниться, бесполезно искать способы изменить жизнь. Если смотреть на вопрос: «Почему одним все, а другим ничего?», то здесь ответом может стать неверие людей в то, что они обречены на успех. 

Желаю Вам удачи!

Комментарии




Поделиться: