Нововведения в законодательстве 2024 года

С начала 2024 года законодатели обратили внимание на организации, находящиеся в многоквартирных домах и под видом оказания услуг общественного питания фактически осуществляют круглосуточную розничную продажу алкогольной продукции, вопреки запрета ее продажи в ночное время. C 1 апреля 2024 года вступает в силу Федеральный закон от 14 февраля 2024 г . № 6-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции". Закон предоставляет регионам право устанавливать : Предъявляются требование о продаже пива, сидра и других алкогольных напитков только в ресторанах, барах, кафе, буфетах. Вводятся ограничения по времени продажи алкогольной продукции в точках общественного питания (за исключением ресторанов), расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях, – сведения об установлении таких огр

Закон Притяжения в действии

Около 98% людей на Земле жалуются на одни и те же проблемы и задают вопросы: «Почему я беден?», «Что у меня с отношениями и здоровьем?», «Какая сила не дает мне жить?» Ответ на эти вопросы очевиден: каждый раз, задавая себе эти вопросы, человек активирует как раз ту самую силу, которая и задерживает его на этих проблемах. Эта сила - Закон Притяжения. 

Я не просто так затронул эту тему, дело в том, что люди, так или иначе, говорят об этом законе, но разными словами. Например, «Меняешь свои мысли - меняешь жизнь». Для осознания Закона Притяжения достаточно понять, что любой человек является «магнитом», и поэтому, в Ваших интересах сделать перевес мыслей в лучшую сторону. Допустим, человек на 100% изводит себя из-за бедности. Так вот: его задача хотя бы на 60% подвинуть мысли в сторону возможного изобилия. В таком случае плохих мыслей можно не бояться, поскольку перевес в сторону хороших мыслей является решающим фактором для изменения в жизни. 

Закон Притяжения в действии

Закон Притяжения основывается на взаимодействии и притяжении всего того, что похоже по сущности. Например, постоянно говорящий о болезнях и унывающий о своем положении человек часто болеет, а больной, стремящийся к здоровью, думающий и говорящий о том, как выздороветь, может быть исцелен вопреки прогнозам врачей. В Законе Притяжения можно проследить точное соответствие Ваших мыслей (влияние того о чем Вы думаете на то, что случается с Вами).

А как активировать закон притяжения? 

Этим мы и занимаемся каждый день, разница лишь в том, как мы его используем во зло или во благо. Например, человек вниманием приглашает ситуацию в свою жизнь одной лишь фразой: «Да, я хочу этого!» Самое интересное, что Закон Притяжения работает и в обратном направлении. Кода человек говорит: «Нет, я не хочу этого!» Нежелаемое все равно будет в его жизни, так как человек заявляет, что хочет получить; и негативная ситуация приходит к нему по полной программе. Знаю, что люди говорят я не притягивал эту болезнь или этого человека. Это сложно в понимании, но это единственный выход - взять ответственность за свою жизнь. 

Осознание - я являюсь творцом

Осознание - я являюсь виновником своих проблем, но я являюсь и творцом своей жизни, становится конструктивной помощью в разрешении любой жизненной ситуации.  Например, чтобы раз и навсегда выйти из депрессии, специалисты рекомендуют отрубить себя от ее источников. Нужно начать искать больше поводов для радости, для активации Закона Притяжения. Для этого понадобятся положительные мысли, так как мысли являются магнитами и ключевым фактором в получении радости. 

Для глубинной работы с Законом Притяжения понадобятся следующие инструменты: 

  • Релаксация. Очень важно уметь расслабляться во всех сферах, и закон Притяжения не исключение. Данный инструмент поможет всем творческим людям. Для релаксации достаточно включить музыку. 
  • Эффект наблюдателя. Этот инструмент поможет сфокусироваться на внимании, так как главное в законе Притяжения - это внимание. Можно сказать: «Куда обращено Ваше внимание, там и  происходит реализация».   
Закон Притяжения играет решающую роль в исполнении желаний. Фактически, весь механизм реализации желаний зависит от него. Большинство людей спрашивают: «А как исполнить желание?»  Прежде чем приступать к  исполнению Закона Притяжения, надо изучить его механизмы и подобрать правильную стратегию. Самое интересное в Законе Притяжения - не надо ждать Новый год, чтобы загадать желание.

Желаю Вам удачи!

Комментарии




Поделиться: