Нововведения в законодательстве 2024 года

С начала 2024 года законодатели обратили внимание на организации, находящиеся в многоквартирных домах и под видом оказания услуг общественного питания фактически осуществляют круглосуточную розничную продажу алкогольной продукции, вопреки запрета ее продажи в ночное время. C 1 апреля 2024 года вступает в силу Федеральный закон от 14 февраля 2024 г . № 6-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции". Закон предоставляет регионам право устанавливать : Предъявляются требование о продаже пива, сидра и других алкогольных напитков только в ресторанах, барах, кафе, буфетах. Вводятся ограничения по времени продажи алкогольной продукции в точках общественного питания (за исключением ресторанов), расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях, – сведения об установлении таких огр

Легкое избавление от денежной зависимости

Спешу Вас успокоить! Я не призываю Вас избавиться от желания иметь деньги, ни в коем случае! Я хочу обратить Ваше внимание на возможность возникновения нервозного состояния, связанного с ними; и, от которого, как раз и нужно избавиться.  

Легкое избавление от денежной зависимости

 Почему же возникает такое состояние? 

Дело в том, что нервозное стремление к деньгам может довести до болезни, в которой о заработке и речи нет. Согласитесь, если человек довел себя до истощения, то: как он может изменить жизнь? 

Можно и нужно стремиться зарабатывать деньги, но в этом есть один нюанс: деньги - это не цель, а атрибут желания. Кроме того, методики «Эффект наблюдателя» и «Релаксация с эффектом наблюдателя» помогут снять напряженность, и Вы, осознанно освободившись от груза, будете понимать: как «пробиваться к заветному мешку». 

Деньги как атрибут желания 

Наш мозг устроен так, что он не способен качественно работать в стрессовом состоянии, и, соответственно, не может придумывать идеи. Если Вы мечтали о воплощении каких-нибудь идей, то, в первую очередь, Вы должны усвоить одну вещь: иногда полезно находиться в  состоянии релаксации.  В таком состоянии зарождаются энтузиазм и легкая радость, от которых хочется творить.

Эффект наблюдателя, в свою очередь, может помочь направить внимание и мобилизовать силы на исполнение желаний; поскольку здесь человек обращает внимание на то, что ему действительно необходимо. Чаще всего судорожное стремление к деньгам - это позиция отсутствия денег и, соответственно, в такой позиции у человека все валиться из рук. 

Вам нужен "МАЯК"

Для того чтобы решить эту проблему, Вам нужен своего рода «маяк». Им могут стать первые три глобальные желания, которые вдохновляют на дальнейшее развитие. Возьмите ответственность за Вашу жизнь. Никто не исполнит Ваше желание за вас! Только вы способны на это. 

Помните, деньги всего лишь атрибут к желанию. Нельзя убиваться из-за них. Ваше здоровье в ваших руках. Имея такую установку «на деньги» Вы, прежде всего, заботитесь о своем здоровье. 

Желаю Вам удачи!

Комментарии




Поделиться: