Нововведения в законодательстве 2024 года

С начала 2024 года законодатели обратили внимание на организации, находящиеся в многоквартирных домах и под видом оказания услуг общественного питания фактически осуществляют круглосуточную розничную продажу алкогольной продукции, вопреки запрета ее продажи в ночное время. C 1 апреля 2024 года вступает в силу Федеральный закон от 14 февраля 2024 г . № 6-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции". Закон предоставляет регионам право устанавливать : Предъявляются требование о продаже пива, сидра и других алкогольных напитков только в ресторанах, барах, кафе, буфетах. Вводятся ограничения по времени продажи алкогольной продукции в точках общественного питания (за исключением ресторанов), расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях, – сведения об установлении таких огр

Обзор философии фильма Секрет

Люди, увлекающиеся философией фильма «Секрет», задаются вопросом: «Почему он не работает?»  Ответ на такой вопрос очень прост: скорее всего, человек сделал ряд ошибок, которые мешают положительному эффекту.

Обзор философии фильма Секрет
  • Нет радости - самая распространенная ошибка. В фильме «Секрет» четко описали, что прежде всего, нужно радоваться в момент визуализации и не превращать все в обязательное действие. При «строгом ритуале» визуализация делается принужденно, а принужденность, в свою очередь, перекрывает желание. 
  • Нет терпения. Большая часть людей срезается лишь на этом, не дойдя до конца, до цели, а потом «орут», что это не работает. Подумайте, большинство людей и на курсах срезаются потому, что страх сковал их, и они не могут из него вырваться. Так и здесь, подумайте: «На что Вы готовы ради своей цели?»
  • Конфликт мировоззрений. Чаще всего, философия фильма не работает по этой причине, так как человек всю жизнь привык к мировоззрению бедной и несчастной личности, а тут ему предлагают перенастроиться на мировоззрение счастливого человека. Ошибочно считается, что такого не бывает. Для начала надо полностью отказаться от всего что может вести к разрушающему мировоззрению. 
  • Нервозность - еще одна помеха достижения цели. В фильме «Секрет» четко говорится, что на депрессии далеко не уедешь, и кроме того, Вы будете получать еще больше поводов для депрессии. Еще одним веселым моментом будет Ваш вопрос: «Ну где же результат, я же все сделал как там?» Ответ на такой вопрос очевиден: судорожное метание за желанием - это все ровно что теребить шеф-повара, когда он готовит Ваш заказ.
  • Отсутствие философии - это еще одна ошибка, практикующих. Я уже ранее освещал, что без философии ни одна практика не будет работать. Даже главные герои фильма «Секрет» об этом говорили. Для начала, нужно заняться своим мышлением, а оно формируется от философии.
Философия книги Секрет

Загрузка нового ПО 

Сейчас, во время карантина, самое время пересмотреть свою жизнь и понять: «Какие ошибки могли быть сделаны нами во время суетной спешки?» На тренингах есть специальные упражнения, которые показывают, что человек сделал полезного в своей жизни, и помогают ему посмотреть на жизнь другими глазами.

Практика показывает, что если перенастроить свое мышление в позитивную сторону, то это может помочь перегруппироваться и с новыми силами идти в бой. Фраза: «Я открыт для всего нового», - возникла именно по этой причине.

Загрузка нового ПО

Желаю Вам удачи!

Комментарии




Поделиться: