Нововведения в законодательстве 2024 года

С начала 2024 года законодатели обратили внимание на организации, находящиеся в многоквартирных домах и под видом оказания услуг общественного питания фактически осуществляют круглосуточную розничную продажу алкогольной продукции, вопреки запрета ее продажи в ночное время. C 1 апреля 2024 года вступает в силу Федеральный закон от 14 февраля 2024 г . № 6-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции". Закон предоставляет регионам право устанавливать : Предъявляются требование о продаже пива, сидра и других алкогольных напитков только в ресторанах, барах, кафе, буфетах. Вводятся ограничения по времени продажи алкогольной продукции в точках общественного питания (за исключением ресторанов), расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях, – сведения об установлении таких огр

Вера в себя

Добиться такой цели, чтобы по всем сферам жизни была стабильность — это мечта большинства людей. 

Люди стремятся к общественному признанию, материальным благам и статусу, а для выполнения этих задач необходимо прилагать больше усилий и никогда не останавливаться после достижения всех целей, иначе можно «зарасти».

Вера в себя
Вера в себя

Когда поставлены новые цели, уже покрупнее, у вас возникнет необходимость самосовершенствоваться и накапливать жизненный опыт. Уверенность в своих силах - главный спутник, без которого нельзя реализоваться. Люди так долго ищут счастье, а оно рядом; ведь достаточно поверить в себя и свои силы. Если вы хотите укрепить веру, то вам необходимо избавиться от негативных мыслей. Часто люди не доверяют своей интуиции из-за страхов и паники, а зря, вдруг у Вас уже есть ответ на решение проблемы.

Так что же мешает выработать уверенность в себе? Все очень просто: есть помехи, которые мешают возникнуть этому качеству.

К таким помехам можно отнести:

  • Отсутствие своего мнения. Без своего мнения приходится соглашаться с мнением толпы, что двигает человека к внутреннему конфликту. Если вы не совершенствуетесь и не имеете свое мнение, то вам невозможно выработать веру в себя, это одно из качеств волевого характера, без этого качества о достижении заветных целей можно забыть. 
  • Страх поражения. Страх проиграть, пожалуй, главный враг веры в себя. Ошибка такого человека в том, что он пытается смотреть на события со стороны, даже не пытаясь изменить их исход в свою сторону! Бездействие — вот настоящий корень всех зол.
  • Расслабленность от чувства победы. Чувство преждевременной победы и расслабление — это великая ошибка! Она даже косит футбольные команды, хуже того, от этого чувства порождаются комплексы. Если от этого чувства потеряли концентрацию, то уже проиграли: отсюда и опускаться руки, и забрасываются, казалось бы, успешные проекты всего лишь за шаг до успеха. 
Избавиться от комплексов
Вера в себя

Вам просто необходимо избавиться от всех комплексов и страхов, и тогда - все станет легче. Вы сможете забыть про фобии, негативные высказывания окружающих, переживать за исход любого дела; но сделать это нужно лишь путем глубокого самоанализа.

Развитие веры в себя  

Прежде чем начать развитие, вам нужно морально и физически подготовиться; ведь придется много работать над собой, но поверьте, результаты того стоят. Даже укрепить это качество - трудоемкое и энергозатратное дело.

Для того, чтобы получить «ускоритель» для достижения целей, я рекомендую сделать следующие шаги: 

  • Взгляд на себя со стороны. 
Взгляните на себя со стороны, трезво цените свои достоинства и недостатки, а также определите: чего вам не хватает для вашего развития. Примите себя как личность и игнорируйте свои на недостатки, если конечно, нельзя их исправить. Данная работа над собой поможет существовать в конкурентном пространстве. Все это требует времени, и зависит только от вас: на сколько эта работа продлиться, на полгода или год?
  •  Мотивация 
Скопируйте черты уверенных в себе людей и осознайте, что необходимо поменять жизнь под эти черты, которые станут частью вас. Составьте план побед и напоминайте себе о трудностях на пути.
  • Окружение 
Мнение окружающих формирует фобии и страхи. Откажитесь от «токсичных» людей, так как они и дальше будут отравлять вас своим ядом. Обращайте внимание на мнения людей, которые поддерживают вас.
  • Живите своими целями 
Сделайте аудит целей. Возможно, к вам затесались чужие цели. Вы легко сможете верить в себя, если у вас будут только ваши цели.

Преодолеть все преграды

Современные реалии показывают, что из тяжелых времен можно извлечь только один бонус – «Спасение утопающих, дело рук самих утопающих». НО, если «утопающие» объединяться и будут созидать общую цель – они преодолеют все преграды!
Желаю Вам удачи!

Комментарии




Поделиться: