Нововведения в законодательстве 2024 года

С начала 2024 года законодатели обратили внимание на организации, находящиеся в многоквартирных домах и под видом оказания услуг общественного питания фактически осуществляют круглосуточную розничную продажу алкогольной продукции, вопреки запрета ее продажи в ночное время. C 1 апреля 2024 года вступает в силу Федеральный закон от 14 февраля 2024 г . № 6-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции". Закон предоставляет регионам право устанавливать : Предъявляются требование о продаже пива, сидра и других алкогольных напитков только в ресторанах, барах, кафе, буфетах. Вводятся ограничения по времени продажи алкогольной продукции в точках общественного питания (за исключением ресторанов), расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях, – сведения об установлении таких огр

Как исполнить желание в Новый год.

Новый год - чудесная пора! Это время, когда могут исполняться желания! 

К сожалению, многие люди выискивают «волшебную пилюлю» и забывают о самом главном. Они придумывают различные глупости, например, положить зажженную бумажку с желанием в бокал с шампанским и давиться им во время курантов, и так каждый год.

Время загадывать желания

После новогодних праздников часто можно услышать: ну почему желание не исполняется? Скорее всего, такие вопросы звучат как раз от того, что во время курантов человек как раз и давился шампанским с углями, вместо того, чтобы продумывать свое желание. Вспомните сказку про Аладдина, когда Джин говорил, что нужна конкретика в желании.

Еще одним препятствием на пути исполнения желания являются ограничивающие установки, как, например, «я не могу себе позволить». Согласитесь, это всего лишь желание; как Вы не можете его себе позволить?

На исполнение желания иногда нужны деньги, а мировоззрение не позволяет его исполнить. Такое тоже бывает, если у человека мировоззрение «неудачника», то как он может мечтать его реализовать?

Прежде чем браться загадывать желание, необходимо загрузить в себя мировоззрение победителя. Ведь желание достичь полезных вещей, в сто раз лучше, чем впасть в депрессию от нереализованности.

Еще одной ошибкой при загадывании желания является «не то время», так как желание нужно загадывать в настоящем времени, и нельзя использовать частичку не.
Как замкнуть цепь проблем при исполнении желаний

Счастливого Нового года!

Как устранить препятствия для исполнения желаний?

К счастью, есть один выход - это учебники по исполнению желаний - небольшие брошюры по методике исполнения желаний вроде «Подсознание может все» Джона Кехо. Это самое известное исследование о работе подсознания, где задачей автора была в том, чтобы раскрыть огромный потенциал работы человеческого мозга. Когда разумные аргументы бессильны, а такое бывает часто, именно подсознание поможет решить даже сложные проблемы. Из данной книги Вы узнаете о том, как формулировать и визуализировать свои цели, как развить интуицию и поднять самооценку.

По поводу «установок» нужно ориентироваться на такие книги, как Джо Витале «Как получить, что действительно хочешь» - эта книга учит правильной работе со своими желаниями, и «загружать» в себя новое мировоззрение. Плюс данной книги можно признать описание механизма работы со своими «установками», которые и мешают в исполнении желаний.

Новогодние желания исполняются
Как исполнить желание на Новый год

Мало загадать желание на Новый год, надо еще и учитывать все нюансы в его исполнении; например, для улучшения здоровья, нужно бывать на природе, а главным же препятствием в исполнении желаний остается «культ дивана».
Желаю Вам удачи!

Комментарии




Поделиться: